Уважаемые родители!

Если вы выбрали в качестве дошкольного образования семейное, у вас могут возникнуть вопросы о воспитании и образовании ребенка.
В помощь вам на базе нашего детского сада работает консультационный центр «Открываем мир вместе» по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.
Обратившись к нам, вы получите бесплатную помощь следующих специалистов: старшего воспитателя, учителя-логопеда, педагога-психолога, старшей медицинской сестры, инструктора по физической культуре.

О консультационном центре

Посетить наш консультационный центр вы можете по графику

Алгоритм действий при посещении консультационного центра «Открываем мир вместе»
1. Родитель (законный представитель) заполняет бланк обращения.
2. Он же пишет заявление на оказание консультативной помощи.
3. Заполняет согласие на обработку персональных данных.
4. Родитель (законный представитель) и заведующий заключают договор о сотрудничестве.

Работа в консультационном центре ведется в соответствии с планом
План работы на 2018-2019 учебный год

Нормативная база

Приказ УО администрации муниципального образования Каневской район с приложениями
Приказ МАДОУ ДС №40 с приложениями
Приказ МАДОУ ДС №40 с приложениями на 2018-2019 учебный год

Друзья!
Познакомиться с групповыми мероприятиями, проходящими в рамках работы консультационного центра «Открываем мир вместе», вы можете из наших ежемесячных информационных бюллетеней.

2014 Powered By Wordpress, Goodnews Theme By Momizat Team