Сенькова Ольга Владимировна, воспитатель

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника, структурированные в соответствии с разделами и критериями, представленными в Перечнях критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления высшей квалификационной категории по должности «воспитатель»

На основании приказа № 147 от 09.10.2018 года произошло  изменение наименования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №40 муниципального образования Каневской район на муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №40 муниципального образования Каневской район.

Приказ

Раздел 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Копия приказа об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства в ДОУ (из опыта работы: «Логоритмическое занятие в старшей группе компенсирующей направленности для детей с ОНР «Наши защитники») (муниципальный уровень)

Копия приказа об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ (открытый показ: «Технология «Вечерний сбор» как средство поддержки детской инициативы») (муниципальный уровень)