1. Погосьян Марина Васильевна, воспитатель

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника, структурированные в соответствии с разделами и критериями, представленными в Перечнях критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления высшей квалификационной категории по должности «воспитатель»

На основании приказа № 147 от 09.10.2018 года произошло  изменение наименования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №40 муниципального образования Каневской район на муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №40 муниципального образования Каневской район.

Приказ

Приказ Победитель муниципального конкурса детского творчества «Новогодняя сказка» в номинации «Елочка» руководитель М.В. Погосьян (муниципальный уровень)

Приказ Лауреат муниципального конкурса детского творчества «Открытка защитнику отечества» руководитель  М.В. Погосьян  (муниципальный уровень)

Приказ Победитель муниципального конкурса детского творчества «Новогодняя сказка» в номинации «Рождественский венок» руководитель М.В. Погосьян (муниципальный уровень)