2. Глытян Марина Владимировна,старший воспитатель

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника, структурированные в соответствии с разделами и критериями, представленными в Перечнях критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления высшей квалификационной категории по должности «старший воспитатель»

Раздел 1«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1.Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 2.1)

2.Результаты размещения передового педагогического опыта в муниципальном, региональном банках (п. 2.1)

3. Результаты участия педагогического работника в инновационной и экспериментальной деятельности (п. 2.2)

4. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно — методической деятельности (п. 2.3)

6. Результаты участия педагогического работника в организационно – методической работе по повышению методической компетентности педагогов (для должности «старший воспитатель»)(п. 2.5)

1. Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса (п. 3.1)

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2)

5. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 3.4)