Анна

Сколько эмоций испытали и взрослые и дети побывав на совместном развлечении детского сада «Пришла Коляда». Дети узнали много нового о традициях и обычаях своего народа. А сколько оказывается они знают колядок. Спасибо большое педагогам детского сада за умение вовлечь наших детей в мир фольклора.

Танюша

Слов нет!!! Какие костюмы!!! Какие декорации!!! Если бы сама не была на утренниках, наверное не поверила бы что это в детском саду. Всем сотрудникам детского сада Виват!!!

Таня

Спасибо за очень замечательные празднники! На каждый утринник идешь с удовольствием!

Женя

Каждый праздник у нас в детском саду — волшебная сказка! Спасибо за счастливое детство наших детей!

Маргарита

Молодцы дети! Браво педагогам! Эмоции не передать словами! Ярко, празднично, познавательно.Спасибо от всех родителей.

Аня

Спасибо мне было очень интересно)))ведь мы все в детстве до бабушек и дедушек бегали колядовать))

Comments are closed.