Анна

Каждый день беседуя со своим ребенком, возвращаясь из детского сада, я сделала такой вывод, что так привить любовь к народному творчеству могли только в вашем детском саду. Здесь моего сына научили русским потешкам, кубанским частушкам и загадкам, которые дома, мы взрослые, с трудом разгадываем. Ребенок знает не только в чем заключается празднование «Масленицы», но и может рассказать сам о каждом масленичном дне, называя их правильно. И хочется высказать огромное спасибо руководителям, воспитателям, педагогам ДОУ за то тепло, доброту, терпение и умение «вложить» в наших детей столько полезной и нужной информации.

Танюша

Ой, как здорово! Даже дети одеты специально для праздника Масленица!!! Хорошо, что народные традиции прививаются с такого возраста!!! Воспитатели просто МОЛОДЦЫ!!!

Аня

самый радостный праздник — это праздник живота, жаль что в детский садик ничего домашнего нельзя приносить кушать, ах! А какие же вкусные блинчики!;-)

Comments are closed.