Здравствуйте!
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада № 40. Спасибо за Ваш труд, терпение, внимательность и любовь к нашим деткам! Мы ни минуты не сомневаемся, доверяя Вам своего ребенка, при этом знаем, что Вы всегда добры, аккуратны и в своей области компетентны. Очень приятно, что Вы постоянно заботитесь о том, как сделать жизнь детей в детском саду комфортной и интересной. Вы не просто приходите на работу, Вы вкладываете в работу душу! Спасибо за то, что Вы не просто занимаетесь и во всем помогаете нашим деткам, но и пытаетесь понять характер каждого ребенка, его настроение и ищете к каждому индивидуальный подход. Душою красивы и очень добры, талантом сильны Вы и сердцем щедры. Все Ваши идеи, мечты о прекрасном, уроки, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, пусть ждут Вас успехи на этом пути!

Comments are closed.