Related Articles

5 Comments

  1. 1

    Марина

    Хочу выразит благодарность музыкальным руководителям детского сада. Огромное Вам спасибо за талант и мастерство! За Вашу искреннюю преданность своему делу! За приобщение наших детей к миру прекрасного-миру музыки и добрых песен. За развитие кругозора и фантазии. Пусть всегда праздники будут чудесными и веселыми! Пусть в Вашей душе всегда звучат веселые нотки! Творческих успехов Вам!

  2. 2

    Светлана

    Хочется выразить слова благодарности нашим воспитателям и музыкальным руководителям за такой волшебный праздник осени. Мы вместе с детьми побывали на минутку в осенней сказке, где артистами были наши дети и воспитатели. Они пели, танцевали вместе с Лесовиком и спасали Осень от Слякоти. Нам очень понравилось. Спасибо большое за эту сказку. Родители 4 группы

  3. 3

    Ольга

    Музыкальные руководители,воспитатели детского сада- прекрасные специалисты, умеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку, добрые, артистичные, умеют увлечь детей,поэтому все праздники,проходящие в МАДОУ ДСОВ №40, замечательные!

  4. 4

    Нина

    Как здорово был организован праздник!!!! Спасибо всем работникам детского сада и, конечно же, нашим деткам за повод лишний раз улыбаться и радоваться!!! С нетерпением будем ждать очередного праздника! Приятно видеть как «раскрывают» наших деток замечательные воспитатели и музыкальные работники уже родного сада!!!Всем добра!!!!

  5. 5

    Наталья

    Спасибо воспитателям, музыкальным руководителям и руководству детского сада за теплые радостные минуты, проведенные с нашими детьми на праздниках осени. Отрадно видеть как проявляют таланты наши дети в песнях, танцах и инсценировках. Всем успехов в дальнейшем труде, мы надеемся на наше дальнейшее тесное сотрудничество во благо наших детей.

Comments are closed.

2014 Powered By Wordpress, Goodnews Theme By Momizat Team