2. Афанасьева Маргарита Владимировна, воспитатель

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника, структурированные в соответствии с разделами и критериями, представленными в Перечнях критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления высшей квалификационной категории по должности «воспитатель»

На основании приказа № 147 от 09.10.2018 года произошло  изменение наименования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №40 муниципального образования Каневской район на муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №40 муниципального образования Каневской район.

Приказ

Раздел 2«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Сертификат краевых курсов повышения квалификации по теме: «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО» (открытый показ: НОД «Утренний сбор» (региональный уровень)

Сертификат краевого семинара «Организация совместной детско-взрослой деятельности при решении задач образовательных областей ООП ДО» (тема выступления: «Утренний сбор» как форма совместной детско – взрослой деятельности» (региональный уровень)

Сертификат краевых курсов повышения квалификации по теме: «Подготовка муниципальных команд руководящих и педагогических работников: обеспечение качества образования в ДОО» (мастер-класс: «Организация на прогулке опытно- экспериментальной деятельности «Вода-источник жизни» (региональный уровень)

4. Результаты участия педагогического работника в экспертной, организационно — методической деятельности (п. 2.3)

Копия приказа об утверждении составов групп специалистов при аттестационной комиссии Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (региональный уровень)

— копия приказа об осуществлении всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников в ноябре 2016 года (муниципальный уровень);

— копия приказа об осуществлении всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников в январе 2017 года (муниципальный уровень)

— копия приказа об осуществлении всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников в декабре 2017 года (муниципальный уровень);

— копия приказа об осуществлении всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников в январе 2018 года (муниципальный уровень)

5.Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 2.4)

Приказ о работе в качестве наставника

Рецензия на методическую разработку«Картотека кубанских игр и считалок для детей старшего дошкольного возраста»  (региональный уровень)

3.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2)

Диплом ГБОУ ИРО Краснодарского края. Конкурс «Работаем по новым образовательным стандартам» (III место в номинации «Социально-коммуникативное развитие») (региональный уровень)

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72 часа

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Подготовка муниципальных команд руководящих и педагогических работников: обеспечение качества образования в ДОО»  в объеме 72 часа

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» в объеме 16 часов.

5. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 3.4)

Почетная грамота управления образования администрации муниципального образования Каневской район