3. Цветкова Евгения Владимировна, воспитатель

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника, структурированные в соответствии с разделами и критериями, представленными в Перечнях критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления высшей квалификационной категории по должности «воспитатель»

На основании приказа № 147 от 09.10.2018 года произошло  изменение наименования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №40 муниципального образования Каневской район на муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №40 муниципального образования Каневской район.

Приказ

Грамота (приказ) Победитель муниципального конкурса детского творчества «Открытка защитнику Отечества» руководитель Е.В. Цветкова (муниципальный уровень)

Грамота (приказ) Лауреат муниципального конкурса детского творчества «Новогодняя сказка» в номинации «Новогодняя игрушка» руководитель  Е.В. Цветкова  (муниципальный уровень)

Копия приказа  «Об итогах проведения V муниципальных Педагогических чтений»,  (тема выступления: «Презентация детско – взрослых проектов на макетном столе» (муниципальный уровень)

Копия приказа  «Об итогах проведения VII муниципальных Педагогических чтений»,  (тема выступления: «Развитие речемоторной функции с помощью рисования песком. Современная деятельность педагог-воспитанник» (муниципальный уровень)

Сертификат краевого семинара «Обобщение педагогического опыта работников ДОО в контексте ФГОС ДО» (тема выступления: «Презентация детско – взрослых проектов на макетном столе»  (региональный уровень)

Сертификат краевых курсов повышения квалификации по теме: «Подготовка муниципальных команд руководящих и педагогических работников: обеспечение качества образования в ДОО» (мастер-класс: «Организация на прогулке опытно- экспериментальной деятельности «Вода-источник жизни» (региональный уровень)

2.Результаты размещения передового педагогического опыта в муниципальном, региональном банках (п. 2.1)

Копия письма о внесении в муниципальный банк передового педагогического опыта (опыт работы: «Презентация детско-взрослых проектов на макетном столе») (муниципальный уровень)

5.Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 2.4)

Копия приказа о наставничестве

Рецензия на методическое пособие«Рисовать? Легко!» (региональный уровень)

Рецензия на методическое пособие«Театр на фартуке» (региональный уровень)

3.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2)

Копия приказа об итогах проведения муниципального конкурса на лучший сценарий детского спектакля (лауреат в номинации «Лучший дидактический материал к детскому спектаклю»)

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Современные подходы к организации педагогического процесса в дошкольных образовательных организациях (ДОО)» в объеме 72 часа

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» в объеме 16 часов.