Астахова Татьяна Анатольевна — воспитатель.

Приказ 2 место в муниципальном фотоконкурсе «Победа деда, моя Победа!» руководитель Т.А. Астахова (муниципальный уровень)

Приказ 2 место в муниципальном конкурсе детского творчества «Новогодняя сказка» в номинации «Елочка» руководитель Т.А. Астахова  (муниципальный уровень)

Приказ Победитель в муниципальном фотоконкурсе «Нам этот мир завещано беречь» руководитель Т.А. Астахова (муниципальный уровень)

Рецензия на методическое пособие «Онлайн – игры как современное средство развития связной речи у детей старшего дошкольного возраста» (региональный уровень)