Карпенко Наталья Анатольевна, музыкальный руководитель

Приказ Победитель в муниципальном смотре-конкурсе песни и строя «Плечем к плечу», посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне руководитель Н.А. Карпенко (муниципальный уровень)

Приказ 3 место в муниципальном фотоконкурсе «Победа деда, моя Победа!» руководитель Н.А. Карпенко (муниципальный уровень)

Приказ Победитель в муниципальном смотре-конкурсе песни и строя «Плечем к плечу», посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне руководитель Н.А. Карпенко (муниципальный уровень)

Приказ Победитель в муниципальном смотре-конкурсе песни и строя «Плечем к плечу», посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне руководитель Н.А. Карпенко (муниципальный уровень)

Приказ об итогах районного семинара для педагогов дополнительного образования УДО, педагогов ДОУ, ответственных за организацию театрализованной деятельности) (выступление «Организация взаимодействия с родителями и общественностью в рамках дистанционного образования») (муниципальный уровень)

Рецензия на сборник «Сценарии  праздников и развлечений для детей дошкольного возраста» (региональный уровень)

Статья   в журнале «Справочник музыкального руководителя» (готовый сценарий квест – игры в средней группе «В поисках друга Барбоса») (федеральный уровень)

Статья   в журнале «Музыкальная палитра» (сценарий праздника, посвященного выпуску из детского сада, для старших дошкольников «Парад звезд») (федеральный уровень)

3.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Приказ  Лауреат  муниципального конкурса педагогических миниатюр «Нестандартный стандарт» (муниципальный уровень)

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Формирование основ музыкальной деятельности у дошкольников с учетом регионального компонента» в объеме 72 часа

Почетная грамота  управления образования администрации муниципального образования Каневской район 2019 год

Грамота управления образования администрации муниципального образования Каневской район 2021 год

Грамота управления образования администрации муниципального образования Каневской район 2022 год