Мезенцева Анжела Григорьевна, инструктор по физической культуре

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника, структурированные в соответствии с разделами и критериями, представленными в Перечнях критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления высшей квалификационной категории по должности «инструктор по физической культуре»

На основании приказа № 147 от 09.10.2018 года произошло  изменение наименования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №40 муниципального образования Каневской район на муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №40 муниципального образования Каневской район.

Приказ о наименовании

Раздел 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1.Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

Грамота (приказ) I место муниципального конкурса детского творчества «Новогодняя сказка» в номинации «Елочка» руководитель А.Г. Мезенцева (муниципальный уровень)