Пипа Ольга Владимировна — воспитатель

Приказ (грамота) I место в муниципальном конкурсе поздравительных открыток «Буду Родину любить, буду Родине служить!» руководитель О.В. Пипа (муниципальный уровень)

Приказ (грамота) Победитель муниципального конкурса поздравительных открыток «Горжусь тобой, мой Каневской район» руководитель  О.В. Пипа  (муниципальный уровень)

Приказ (грамота) II  место в муниципальном конкурсе детского творчества «Ёлочка» руководитель О.В. Пипа (муниципальный уровень)

Приказ (грамота) Победитель муниципального конкурса детского творчества «Нужная структура — это прокуратура» руководитель О.В. Пипа (муниципальный уровень)

Приказ (грамота) Победитель муниципального конкурса изобразительного и декоративно- прикладного творчества «Просторы вселенной…» руководитель О.В. Пипа (муниципальный уровень)

Приказ об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ (мастер — класс для педагогов и родителей: «Использование нетрадиционных техник ручного труда при наполнении развивающей предметно-пространственной среды в детском саду и домашних условиях») (муниципальный уровень)

Приказ  об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ (мастер — класс для педагогов и родителей: «Развитие творческих способностей у детей старшего дошкольного возраста посредством художественного конструирования и моделирования из ткани через освоение техники «Кинусайга») (муниципальный уровень)

4. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п.2.3)

Приказ  «О проведении муниципального конкурса на лучший конспект воспитательного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества» (член жюри, муниципальный уровень)

5.Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 2.4)

Приказ о наставничестве (план, отчет заведующего, дневник практиканта, отчет наставника)

Рецензия на методическое пособие «Сборник методических рекомендаций взаимодействия ДОУ с родителями и социальными партнерами по экономическому воспитанию…» (региональный уровень)

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Взаимодействие участников образовательных отношений в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72 часа

Грамота (копия приказа) управления образования администрации муниципального образования Каневской район 2019 – 2020 год

Грамота (копия приказа) управления образования администрации муниципального образования Каневской район 2020 – 2021 год