Згерская Евгения Алексеевна — воспитатель

Диплом Лауреат в международный конкурс «Сокровища осени» руководитель Е.А. Згерская (сеть интернет)

Приказ Лауреат в муниципальном конкурсе детского творчества «Елочка» руководитель Е.А. Згерская  (муниципальный уровень)

Приказ Лауреат в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я- исследователь» руководитель Е.А. Згерская (муниципальный уровень)

Приказ Победитель в муниципальном межведомственном фотоконкурсе «Педагог в объективе» руководитель Е.А. Згерская  (муниципальный уровень)

Приказ об итогах проведения педагогической мастерской (открытый показ «Необычный взгляд на обычные вещи») (муниципальный уровень)

Рецензия на«Сборник материалов для оформления и пополнения Центра конструирования» (региональный уровень)

3.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Приказ  Лауреат  муниципального конкурса педагогических миниатюр «Нестандартный стандарт» (муниципальный уровень)

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Современные подходы к организации педагогического процесса в дошкольных образовательных организациях (ДОО)» в объеме 72 часа

Благодарственное письмо главы муниципального образования Каневской район, 2023г.