Губарева Виктория Владимировна-воспитатель

Приказ 1 место в муниципальном конкурсе детского творчества «Новогодняя сказка» в номинации «Подарок от Деда Мороза» руководитель В.В. Губарева  (муниципальный уровень)

Приказ Лауреат в муниципальном конкурсе детского творчества «Елочка» руководитель В.В. Губарева (муниципальный уровень)

Рецензия на сборник дидактических игр «На Кубани мы живем!» (региональный уровень)

Рецензия на сборник дидактических игр «Расскажи мне сказку, зонт!» (региональный уровень)

Сертификат о публикации в журнале «Современное образование» (методическая разработка образовательной деятельности по теме «Мы сделаем сами подарок для папы своими руками») (региональный уровень)

3.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Приказ  Лауреат  муниципального конкурса педагогических миниатюр «Нестандартный стандарт» (муниципальный уровень)

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Современные подходы к организации педагогического процесса в дошкольных образовательных организациях (ДОО)» в объеме 72 часа

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)» в объеме 72 часа