Савенкова Арина Владимировна — воспитатель

Сертификат краевого семинара «Обобщение педагогического опыта работников ДОО в контексте ФГОС ДО» (тема выступления «Презентация детско-взрослого проекта. Игра на ландшафтном столе. Правила дорожного движения» (из опыта работы) (региональный уровень)

Рецензия на  «Сборник материалов для оформления и пополнения Центра конструирования» (региональный уровень)

Сертификат о публикации в журнале «Современное образование» (методическая разработка образовательной деятельности по теме «Разные солдатики») (региональный уровень)

3.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Приказ  Лауреат  муниципального конкурса педагогических миниатюр «Нестандартный стандарт» (муниципальный уровень)

Приказ  Призер  муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2024 году (муниципальный уровень)

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в дошкольных образовательных организациях» в объеме 144 часа

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Профессиональное совершенствование педагога ДОО в рамках конкурса «Воспитатель года» в объеме 72 часа