Квадратова Наталья Николаевна, воспитатель

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника, структурированные в соответствии с разделами и критериями, представленными в Перечнях критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления первой квалификационной категории по должности «воспитатель»

Приказ

Раздел 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1.Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

Грамота (приказ) III место муниципального конкурса детского творчества «Новогодняя сказка» в номинации «Елочка»  руководитель Н.Н. Квадратова (муниципальный уровень)

Раздел 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Копия приказа об итогах проведения фестиваля педагогического мастерства специалистов ДОУ (мастер – класс для педагогов ДОО и родителей: «Нетрадиционные техники изобразительного искусства как эффективное средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста») (муниципальный уровень)

Сертификат краевого семинара «Обобщение педагогического опыта работников ДОО в контексте ФГОС ДО» (тема выступления: «Игры с песком для детей дошкольного возраста» (мастер – класс) (региональный уровень)

Копия приказа  «Об итогах проведения VII муниципальных Педагогических чтений»,  (тема выступления: «Пальчиковые игры по методике Железновых» (муниципальный уровень)

Сертификат краевого семинара «Обобщение педагогического опыта работников ДОО в контексте ФГОС ДО» (тема выступления: «Развитие сенсорных способностей в раннем возрасте» (из опыта работы) (региональный уровень)

5.Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 2.4)

Приказ о работе в качестве наставника

Раздел 3«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно — методического сопровождения образовательного процесса (п. 3.1)

Рецензия на методическую разработку «Игры с песком для детей дошкольного возраста» (региональный уровень)

Рецензия на обобщенный педагогический опыт работы по теме: «Значение игры для всестороннего развития личности ребенка»  (региональный уровень)

3.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2)

Копия приказа об итогах проведения муниципального конкурса на лучший конспект воспитательного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества (призер в номинации «Лучший конспект организации образовательной деятельности детей»)

4.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО» в объеме 72 часа

Удостоверение о повышении квалификации по теме «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» в объеме 16 часов

2014 Powered By Wordpress, Goodnews Theme By Momizat Team